Насос циркуляционный с мокрым ротором NOZ 30/8 EM PN10 1х230В/50 Гц Native 2479387
₽ 11,260.70
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором NOZ 30/8 EM PN10 1х230В/50 Гц Native 2479387
Детали
| Вес | 4.8 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 4.8 кг |
| Модель | NOZ 30/8 EM |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | NOZ |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |





