Насос циркуляционный с мокрым ротором NOZ 25/20 DM PN10 3х400В/50 Гц Native 2479393
₽ 50,673.40
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором NOZ 25/20 DM PN10 3х400В/50 Гц Native 2479393
Детали
| Вес | 13.4 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 13.4 кг |
| Модель | NOZ 25/20 DM |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | NOZ |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 380В |





