Насос циркуляционный с мокрым ротором NOCE 30/12-180 ECO PN10 1х230В/50 Гц Native 2479791
₽ 20,809.50
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором NOCE 30/12-180 ECO PN10 1х230В/50 Гц Native 2479791
Детали
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 4 кг |
| Модель | NOCE 30/12-180 ECO |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | NOCE ECO |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |




