Насос циркуляционный с мокрым ротором NOCE 25/8-180 ECO PN10 1х230В/50 Гц Native 2479786
₽ 17,023.30
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором NOCE 25/8-180 ECO PN10 1х230В/50 Гц Native 2479786
Детали
| Вес | 3.1 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 3.1 кг |
| Модель | NOCE 25/8-180 ECO |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | NOCE ECO |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |




