Насос циркуляционный с мокрым ротором NOC 30/4 EM S3 PN10 230B/50Гц Native 2469748
₽ 5,032.00
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором NOC 30/4 EM S3 PN10 230B/50Гц Native 2469748
Детали
| Вес | 2.5 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 2.5 кг |
| Модель | NOC 30/4 EM S3 |
| Тип | |
| Область применения | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | NOC S3 |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |



