Насос циркуляционный с мокрым ротором HES25-6-130(P) PN10 1х220-240В/50 Гц Ogint
₽ 4,829.90
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором HES25-6-130(P) PN10 1х220-240В/50 Гц Ogint
Детали
| Вес | 2.4 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 2.4 кг |
| Модель | HES25-6-130(P) |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | HES 130 |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |











