Насос циркуляционный с мокрым ротором EVOSTA 3 40/130 PN10 1х230В/50/60 Гц DAB 60186088
₽ 20,007.60
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором EVOSTA 3 40/130 PN10 1х230В/50/60 Гц DAB 60186088
Детали
| Вес | 2.3 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление, Вентиляция и кондиционирование |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 2.3 кг |
| Модель | EVOSTA 3 40/130 |
| Тип | |
| Область применения | Для циркуляции воды в бытовых системах отопления и кондиционирования воздуха |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | EVOSTA 3 |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |



