Насос циркуляционный с мокрым ротором EVOSTA 2 40-70/130 (1/2″) PN10 1х230В/50/60 Гц DAB 60186047
₽ 15,770.20
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором EVOSTA 2 40-70/130 (1/2″) PN10 1х230В/50/60 Гц DAB 60186047
Детали
| Вес | 1.95 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 1.95 кг |
| Модель | EVOSTA 2 40-70/130 (1/2") |
| Тип | |
| Область применения | Циркуляция воды в бытовых системах отопления и кондиционирования воздуха. |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | EVOSTA 2 |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |



