Насос циркуляционный с мокрым ротором EVOPLUS B 80/220.40 M PN16 1х230В/50 Гц DAB 60150965
₽ 154,820.80
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором EVOPLUS B 80/220.40 M PN16 1х230В/50 Гц DAB 60150965
Детали
| Вес | 20.8 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление, Вентиляция и кондиционирование |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Насос, инструкция по эксплуатации |
| Масса Нетто | 20.8 кг |
| Модель | EVOPLUS B 80/220.40 M |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | EVOPLUS |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |




