Насос циркуляционный с мокрым ротором EVOPLUS B 150/340.65 M PN16 1х220-240В/50 Гц DAB 60150986
₽ 322,789.60
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором EVOPLUS B 150/340.65 M PN16 1х220-240В/50 Гц DAB 60150986
Детали
| Вес | 27 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление, Вентиляция и кондиционирование |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 27 кг |
| Модель | EVOPLUS B 150/340.65 M |
| Тип | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | EVOPLUS |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |




