Насос циркуляционный с мокрым ротором EVOPLUS B 150/250.40 M PN16 1х220-240В/50 Гц DAB 60150968
₽ 219,893.30
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором EVOPLUS B 150/250.40 M PN16 1х220-240В/50 Гц DAB 60150968
Детали
| Вес | 16.35 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление, Вентиляция и кондиционирование |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 16.35 кг |
| Модель | EVOPLUS B 150/250.40 M |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | EVOPLUS |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |




