Насос циркуляционный с мокрым ротором для ГВС WPE 15-12N PN10 230B/50Гц Wester 0-18-0098
₽ 5,910.40
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором для ГВС WPE 15-12N PN10 230B/50Гц Wester 0-18-0098
Детали
| Вес | 1.02 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 1.02 кг |
| Модель | WPE 15-12N |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | WPE |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |



