Насос циркуляционный с мокрым ротором для ГВС UPH 15-1.5 PN6 1х230В/50 Гц Unipump 68103
₽ 4,532.50
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором для ГВС UPH 15-1.5 PN6 1х230В/50 Гц Unipump 68103
Детали
| Вес | 1.721 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 1.721 кг |
| Модель | UPH 15-1.5 |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | UPH |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |





