Насос циркуляционный с мокрым ротором для ГВС EVOPLUS 110/180 SAN M PN16 1×220-240В/50/60 Гц DAB 60151147
₽ 133,669.90
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором для ГВС EVOPLUS 110/180 SAN M PN16 1×220-240В/50/60 Гц DAB 60151147
Детали
| Вес | 4.5 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 4.5 кг |
| Модель | EVOPLUS 110/180 SAN M |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | EVOPLUS SMALL SAN |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |



