Насос циркуляционный с мокрым ротором для ГВС CPA 15-14 B PN6 1х230В/50 Гц Smart Install 110402S
₽ 5,766.50
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором для ГВС CPA 15-14 B PN6 1х230В/50 Гц Smart Install 110402S
Детали
| Вес | 1.6 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 1.6 кг |
| Модель | CPA 15-14 B |
| Тип | |
| Температура рабочей среды | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | CPA |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |



