Насос циркуляционный с мокрым ротором ЦИРКУЛЬ 25/60 PREMIUM PN10 1х220В/50 Гц Джилекс 2561
₽ 4,673.90
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором ЦИРКУЛЬ 25/60 PREMIUM PN10 1х220В/50 Гц Джилекс 2561
Детали
| Вес | 3.09 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 3.09 кг |
| Модель | ЦИРКУЛЬ 25/60 PREMIUM |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | Циркуль PREMIUM |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |





