Насос циркуляционный с мокрым ротором Циркуль 25/60 PN10 1х220-240В/50 Гц Джилекс 2560
₽ 2,479.40
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором Циркуль 25/60 PN10 1х220-240В/50 Гц Джилекс 2560
Детали
| Вес | 2.633 кг |
|---|---|
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 2.633 кг |
| Примечание | предыдущий артикул 0260. смена артикула 06.2018 |
| Модель | Циркуль 25/60 |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | Циркуль |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |





