Муфта сталь оц Ду 100 4″ ВР с фаской HJCX
₽ 626.80
В наличии
Описание
Муфта сталь оц Ду 100 4″ ВР с фаской HJCX
Детали
| Вес | 1.76 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Тепловые пункты, Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 1.76 кг |
| Примечание | Длина 83 ±2,0 мм Толщина 8,0 ±0,5 мм |
| Покрытие | |
| Тип присоединения | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| description | Допускается присутствие на товаре незначительного налета коррозии, не оказывающей влияния на эксплуатационные свойства товара, что не противоречит требованиям ГОСТ |
| DN резьбы дюймы | 4" |
| встр. диммер | с фаской |



