Муфта латунь переходная Ду 15х10 (1/2″х3/8″) ВР/ВР VALFEX VF.240.L.012.038
₽ 62.50
В наличии
Описание
Муфта латунь переходная Ду 15х10 (1/2″х3/8″) ВР/ВР VALFEX VF.240.L.012.038
Детали
| Вес | 0.032 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Санитарные узлы |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.032 кг |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Тип | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | ЛС 59-I |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |








