Муфта латунь никель переходная Ду 40х32 (1 1/2″х1 1/4″) ВР/ВР VALFEX VF.240.N.112.114
₽ 286.50
В наличии
Описание
Муфта латунь никель переходная Ду 40х32 (1 1/2″х1 1/4″) ВР/ВР VALFEX VF.240.N.112.114
Детали
| Вес | 0.19 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.19 кг |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1 1/2" |
| Тип | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | ЛС 59-I |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |






