Муфта латунь никель переходная Ду 40х32 (1 1/2″х1 1/4″) ВР/ВР 9019 ГОСТ 32585-2013 Aquasfera 9019-08
₽ 384.10
В наличии
Описание
Муфта латунь никель переходная Ду 40х32 (1 1/2″х1 1/4″) ВР/ВР 9019 ГОСТ 32585-2013 Aquasfera 9019-08
Детали
| Вес | 0.179 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.179 кг |
| Модель | 9019 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1 1/2" |
| Тип | |
| Условие произв. | ГОСТ 32585-2013 |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | CW617N (ЛС 59-2) |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |


