Муфта латунь Ду 25 (1″) ВР/ВР VALFEX VF.170.L.100
₽ 137.50
Нет в наличии
Описание
Муфта латунь Ду 25 (1″) ВР/ВР VALFEX VF.170.L.100
Детали
| Вес | 0.087 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Санитарные узлы, Пожаротушение |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.087 кг |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1" |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | ЛС 59-I |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |




