Муфта латунь Ду 20 (3/4″) ВР/ВР Цветлит ZW50046
₽ 129.80
Нет в наличии
Описание
Муфта латунь Ду 20 (3/4″) ВР/ВР Цветлит ZW50046
Детали
| Вес | 0.074 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.074 кг |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | Лц 40С |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |



