Муфта для PE-X труб радиальная латунь Дн 20х1/2″ НР GX107 Giacomini GX107Y034
₽ 139.10
В наличии
Описание
Муфта для PE-X труб радиальная латунь Дн 20х1/2″ НР GX107 Giacomini GX107Y034
Детали
| Вес | 0.047 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.047 кг |
| Модель | GX107 |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Тип соединения | радиальный |



