Муфта для PE-X труб радиальная латунь Дн 16х1/2″ ВР GX109 Giacomini GX109Y033
₽ 194.20
Нет в наличии
Описание
Муфта для PE-X труб радиальная латунь Дн 16х1/2″ ВР GX109 Giacomini GX109Y033
Детали
| Вес | 0.059 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.059 кг |
| Модель | GX109 |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Тип соединения | радиальный |










