Муфта для PE-X труб аксиальная латунь хром Дн 20х1/2″ НР THERM S Рехау 12685703001
₽ 300.50
Нет в наличии
Описание
Муфта для PE-X труб аксиальная латунь хром Дн 20х1/2″ НР THERM S Рехау 12685703001
Детали
| Вес | 0.066 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.066 кг |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | THERM S |
| Тип соединения | аксиальный |




