Муфта для PE-X труб аксиальная латунь Дн 50х1 1/2″ НР MX Рехау 11093251001
₽ 2,830.90
Нет в наличии
Описание
Муфта для PE-X труб аксиальная латунь Дн 50х1 1/2″ НР MX Рехау 11093251001
Детали
| Вес | 0.445 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.445 кг |
| Диаметр резьбы | 1 1/2" |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | MX |
| Тип соединения | аксиальный |



