Муфта для PE-X труб аксиальная бронза Дн 16х1/2″ ВР RX+ Рехау 14563273001
₽ 366.50
Нет в наличии
Описание
Муфта для PE-X труб аксиальная бронза Дн 16х1/2″ ВР RX+ Рехау 14563273001
Детали
| Вес | 0.054 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | бронза |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.054 кг |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | RX+ |
| Тип соединения | аксиальный |



