Мат для теплого пола WF 40/22 1200х600х43 с бобышками РОС
₽ 330.60
Нет в наличии
Описание
Мат для теплого пола WF 40/22 1200х600х43 с бобышками РОС
Детали
| Вес | 0.68 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | пенополистирол |
| Страна происх. | |
| Ширина | 600 мм |
| Масса Нетто | 0.68 кг |
| Модель | WF 40/22 |
| Исполнение | |
| Серия | WF 40/22 |
| Размер_1 | 1200х600х43 |
| встр. диммер | с бобышками |
| Исполнение_1 |




