Мат для теплого пола Energofloor Pipelock 30/0,7-1,1 DES-sg с бобышками Energoflex EFRP300/71/1PLK
₽ 1,010.20
Нет в наличии
Описание
Мат для теплого пола Energofloor Pipelock 30/0,7-1,1 DES-sg с бобышками Energoflex EFRP300/71/1PLK
Детали
| Вес | 0.987 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | пенополистирол |
| Страна происх. | |
| Ширина | 700 мм |
| Масса Нетто | 0.987 кг |
| Модель | Energofloor Pipelock 30/0,7-1,1 DES-sg |
| Область применения | |
| Исполнение | |
| Серия | Energofloor Pipelock |
| встр. диммер | с бобышками |
| Исполнение_1 |



