Мат для теплого пола Energofloor Pipelock 20/0,7-1,1 DES-sg с бобышками Energoflex EFRP200/71/1PLK
₽ 868.20
В наличии
Описание
Мат для теплого пола Energofloor Pipelock 20/0,7-1,1 DES-sg с бобышками Energoflex EFRP200/71/1PLK
Детали
| Вес | 0.95 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | пенополистирол |
| Страна происх. | |
| Ширина | 700 мм |
| Масса Нетто | 0.95 кг |
| Модель | Energofloor Pipelock 20/0,7-1,1 DES-sg |
| Область применения | |
| Исполнение | |
| Серия | Energofloor Pipelock |
| встр. диммер | с бобышками |
| Исполнение_1 |



