Лента армированная алюминиевая ЛАС-А 50мм х 50м самоклеящаяся RWL РОКВУЛ ТП-70122
₽ 969.00
В наличии
Описание
Лента армированная алюминиевая ЛАС-А 50мм х 50м самоклеящаяся RWL РОКВУЛ ТП-70122
Детали
| Вес | 0.312 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Тепловые пункты, Вентиляция и кондиционирование |
| Материал | алюминий |
| Страна происх. | |
| Ширина | 50 мм |
| Масса Нетто | 0.312 кг |
| Модель | ЛАС-А |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| встр. диммер | самоклеящаяся |




