Крестовина PP-H 1-плоскостная серая Дн 110х110х50х87гр б/нап Политэк 1311587
₽ 270.70
Нет в наличии
Описание
Крестовина PP-H 1-плоскостная серая Дн 110х110х50х87гр б/нап Политэк 1311587
Детали
| Вес | 0.339 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | PP-H |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.339 кг |
| Тип | |
| Область применения | |
| Цвет | серый |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 72 мм |
| Dn вых крестовин | 50 |



