Котел настенный газовый 25 кВт двухконтурный Пантера 25 KTV с E-BUS Protherm 0010015244
₽ 117,083.60
Нет в наличии
Описание
Котел настенный газовый 25 кВт двухконтурный Пантера 25 KTV с E-BUS Protherm 0010015244
Детали
| Вес | 36 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 36 кг |
| Модель | Пантера 25 KTV |
| Кол-во контуров | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Вид | газовый |
| предох клапан | |
| показ темпер | |
| макс р дав о кон | 3 бар |
| мин р дав о кон | 0,5 бар |
| размер вы гл шир | 800х440х338 мм |
| Электронез-ый | |
| реж раб котла | |
| н диа дым патр | |
| под к контуру отоп |





