Корпус фильтра 1 М 1″ ВР Ру10 1-ст без картриджей Big Blue 10″ Джилекс 9054
₽ 2,949.10
Нет в наличии
Описание
Корпус фильтра 1 М 1″ ВР Ру10 1-ст без картриджей Big Blue 10″ Джилекс 9054
Детали
| Вес | 3.2 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Корпус фильтра |
| Высота | |
| Ширина | 188 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 3.2 кг |
| Примечание | Корпус для картриджного фильтра предназначен для размещения в нём картриджей или фильтрующей засыпки для дальнейшей очистки холодной воды в бытовых условиях. Изготавливается из армлена, прочного материала устойчивого к циклическим нагрузкам и не пропускающего ультрафиолетовые лучи сквозь корпус. |
| Модель | 1 М |
| Цвет | синий |
| Тип присоединения | |
| Температура раб. ср. | |
| Макс температура | Тмакс=40oC |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | 1 М |
| встр. диммер | без картриджей |




