
Конвектор внутрипольный рулонная решетка (втулки черные) анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль с вентилятором FCM/БП36 подключение — справа Бриз В TURBO КЗТО 24V 260x80x800 FCM
₽ 29,756.40
Нет в наличии
Описание
Конвектор внутрипольный рулонная решетка (втулки черные) анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль с вентилятором FCM/БП36 подключение — справа Бриз В TURBO КЗТО 24V 260x80x800 FCM
Детали
| Вес | 6.4 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Страна происх. | |
| Высота | |
| Ширина | 260 мм |
| Масса Нетто | 6.4 кг |
| Модель | Бриз В TURBO |
| Исполнение | |
| Монтаж | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Тип решетки | |
| Материал решетки | |
| Просвет между планками | |
| Тип конвекции | |
| Корпус | стальной, имеет защитное эпоксидное покрытие графитово-серого цвета (RAL 7024) |
| Теплообменник | медно-алюминиевый, имеет защитное эпоксидное покрытие графитово-серого цвета (RAL 7024) |
| Ширина Высота Длина | 260.80.800 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| сторона подкл к тр-ду | справа |
