Конвектор внутрипольный рулонная решетка (втулки черные) анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль с вентилятором 24В FCM/БП36 подключение — справа Бриз В КЗТО 380х80х1300 8Ал12
₽ 45,600.10
Нет в наличии
Описание
Конвектор внутрипольный рулонная решетка (втулки черные) анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль с вентилятором 24В FCM/БП36 подключение — справа Бриз В КЗТО 380х80х1300 8Ал12
Детали
| Вес | 12.4 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Высота | |
| Ширина | 380 мм |
| Масса Нетто | 12.4 кг |
| Модель | Бриз В |
| Исполнение | |
| Монтаж | |
| Тип решетки | |
| Материал решетки | |
| Просвет между планками | |
| Тип конвекции | |
| Номин. тепловой поток | |
| Ширина Высота Длина | 380.80.1300 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Напряж пит вентиллят. | 24В |
| сторона подкл к тр-ду | справа |



