Конвектор внутрипольный рулонная решетка (втулки черные) анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль подключение — универсальное Бриз КЗТО 300x140x2000 5Ал12
₽ 37,518.70
Нет в наличии
Описание
Конвектор внутрипольный рулонная решетка (втулки черные) анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль подключение — универсальное Бриз КЗТО 300x140x2000 5Ал12
Детали
| Вес | 23.1 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Высота | |
| Ширина | 300 мм |
| Масса Нетто | 23.1 кг |
| Модель | Бриз |
| Исполнение | |
| Монтаж | |
| Тип решетки | |
| Материал решетки | |
| Просвет между планками | |
| Тип конвекции | |
| Номин. тепловой поток | |
| Ширина Высота Длина | 300.140.2000 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| сторона подкл к тр-ду | универсальное |



