Конвектор внутрипольный рулонная решетка (втулки черные) анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль подключение — справа Бриз КЗТО 1то 200х80х1300 5Ал12
₽ 15,182.70
Нет в наличии
Описание
Конвектор внутрипольный рулонная решетка (втулки черные) анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль подключение — справа Бриз КЗТО 1то 200х80х1300 5Ал12
Детали
| Вес | 7.9 кг |
|---|---|
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | конвектор в сборе (корпус — 1 шт., рулонная решётка поперечная — 1 шт., медно-алюминиевый теплообменник — 1 шт., декоративная рамка U — образный профиль, воздухоотводчик — 1 шт., комплект крепёжно-регулировочных ножек — 1 шт.), упаковка, технический паспорт, инструкция по монтажу |
| Высота | |
| Ширина | 200 мм |
| Масса Нетто | 7.9 кг |
| Модель | Бриз |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| Монтаж | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Тип решетки | |
| Материал решетки | |
| Просвет между планками | |
| Тип конвекции | |
| Номин. тепловой поток | |
| Корпус | стальной, имеет защитное эпоксидное покрытие графитово-серого цвета (RAL 7024) |
| Теплообменник | медно-алюминиевый, имеет защитное эпоксидное покрытие графитово-серого цвета (RAL 7024) |
| Ширина Высота Длина | 200.80.1300 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| сторона подкл к тр-ду | справа |




