Конвектор внутрипольный рулонная решетка (втулки черные) анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль подключение боковое — слева Бриз КЗТО 1то 260х120х800 бок
₽ 11,621.40
Нет в наличии
Описание
Конвектор внутрипольный рулонная решетка (втулки черные) анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль подключение боковое — слева Бриз КЗТО 1то 260х120х800 бок
Детали
| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Страна происх. | |
| Высота | |
| Ширина | 260 мм |
| Масса Нетто | 6 кг |
| Модель | Бриз |
| Исполнение | |
| Монтаж | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Тип решетки | |
| Материал решетки | |
| Просвет между планками | |
| Тип конвекции | |
| Номин. тепловой поток | |
| Корпус | стальной, имеет защитное эпоксидное покрытие графитово-серого цвета (RAL 7024) |
| Теплообменник | медно-алюминиевый, имеет защитное эпоксидное покрытие графитово-серого цвета (RAL 7024) |
| Ширина Высота Длина | 260.120.800 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| сторона подкл к тр-ду | боковое — слева |






