Конвектор внутрипольный рулонная решетка (втулки черные) анодированный алюминий с рамкой U — образный профиль подключение — справа Бриз КЗТО БР2601401800U5АЛ12
₽ 27,580.20
Нет в наличии
Описание
Конвектор внутрипольный рулонная решетка (втулки черные) анодированный алюминий с рамкой U — образный профиль подключение — справа Бриз КЗТО БР2601401800U5АЛ12
Детали
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Высота | |
| Ширина | 260 мм |
| Масса Нетто | 15 кг |
| Модель | Бриз |
| Исполнение | |
| Монтаж | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Тип решетки | |
| Материал решетки | |
| Тип конвекции | |
| Номин. тепловой поток | |
| Корпус | стальной, имеет защитное эпоксидное покрытие графитово-серого цвета (RAL 7024) |
| Теплообменник | медно-алюминиевый, имеет защитное эпоксидное покрытие графитово-серого цвета (RAL 7024) |
| Ширина Высота Длина | 260.140.1800 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| сторона подкл к тр-ду | справа |



