Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/250/900-DG-U-NA
₽ 11,040.50
Нет в наличии
Описание
Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/250/900-DG-U-NA
Детали
| Вес | 8.02 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | конвектор в сборе (корпус — 1 шт., рулонная решётка поперечная — 1 шт., медно-алюминиевый теплообменник — 1 шт., декоративная рамка U — образный профиль, воздухоотводчик — 1 шт., комплект крепёжно-регулировочных ножек — 1 шт.), упаковка, технический паспорт, инструкция по монтажу |
| Высота | |
| Ширина | 250 мм |
| Масса Нетто | 8.02 кг |
| Модель | COMFORT |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| Монтаж | |
| Давление рабочее | 10 бар |
| Тип решетки | |
| Материал решетки | |
| Просвет между планками | |
| Тип конвекции | |
| Номин. тепловой поток | |
| Корпус | корпус из оцинкованной стали, окрашенный в черный цвет (RAL9005 муар) |
| Теплообменник | медно-алюминиевый теплообменник, окрашенный в черный цвет с воздухоотводчиком |
| Ширина Высота Длина | 250.110.900 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
ПП 12-1 ц/о
Футорка латунь никель Ду 15х10 (1/2"х3/8") НР/ВР VALFEX VF.581.N.012.038
ПБ 113-10-8
ВС-12
Труба ПНД водопроводная 110 мм sdr 17
КС 7-6ч
Л 19-8/2
Труба сталь электросварная прямошовная Дн 57х3,5 (Ду 50) ГОСТ 10704-91
Компенсатор резиновый антивибрационный EPDM Ду 50 Ру10/16 фл L=105мм сжатие/растяжение 10/6 мм RMCX
ЛК 75.300.150-5 


