Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/200/900-DG-U-NA
₽ 10,367.80
Нет в наличии
Описание
Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/200/900-DG-U-NA
Детали
| Вес | 7.13 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | конвектор в сборе (корпус — 1 шт., рулонная решётка поперечная — 1 шт., медно-алюминиевый теплообменник — 1 шт., декоративная рамка U — образный профиль, воздухоотводчик — 1 шт., комплект крепёжно-регулировочных ножек — 1 шт.), упаковка, технический паспорт, инструкция по монтажу |
| Высота | |
| Ширина | 200 мм |
| Масса Нетто | 7.13 кг |
| Модель | COMFORT |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| Монтаж | |
| Давление рабочее | 10 бар |
| Тип решетки | |
| Материал решетки | |
| Просвет между планками | |
| Тип конвекции | |
| Номин. тепловой поток | |
| Корпус | корпус из оцинкованной стали, окрашенный в черный цвет (RAL9005 муар) |
| Теплообменник | медно-алюминиевый теплообменник, окрашенный в черный цвет с воздухоотводчиком |
| Ширина Высота Длина | 200.110.900 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
ФБС 9.5.6
КС-21Д
ПК 21-12-8
ПТ 150.300.25-12
КС 20-6ч
КУ-21
ПБ 102-10-8
Л 13д-3
КП-36Д
ПН 10-1
ВП 19-6
Труба ПНД водопроводная 75 мм sdr 17
ЛК 150.300.150-5
ПП 20-1 ц/о 


