Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий цвет «натуральный» с рамкой U — образный профиль Zolter ZN КЗТО 300.150.1000.K.RR.10.1.U
₽ 21,187.40
Нет в наличии
Описание
Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий цвет «натуральный» с рамкой U — образный профиль Zolter ZN КЗТО 300.150.1000.K.RR.10.1.U
Детали
| Вес | 11.8 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Высота | |
| Ширина | 300 мм |
| Масса Нетто | 11.8 кг |
| Модель | Zolter ZN |
| Исполнение | |
| Монтаж | |
| Тип решетки | |
| Материал решетки | |
| Тип конвекции | |
| Ширина Высота Длина | 300.150.1000 |
| Цвет конв. решетки | цвет "натуральный" |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |



