Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий цвет «натуральный» с рамкой U — образный профиль Zolter ZN КЗТО 200.150.1700.K.RR.10.1.U
₽ 23,634.70
Нет в наличии
Описание
Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий цвет «натуральный» с рамкой U — образный профиль Zolter ZN КЗТО 200.150.1700.K.RR.10.1.U
Детали
| Вес | 14.19 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Высота | |
| Ширина | 200 мм |
| Масса Нетто | 14.19 кг |
| Модель | Zolter ZN |
| Исполнение | |
| Монтаж | |
| Тип решетки | |
| Материал решетки | |
| Тип конвекции | |
| Ширина Высота Длина | 200.150.1700 |
| Цвет конв. решетки | цвет "натуральный" |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |



