
Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий цвет «натуральный» с рамкой U — образный профиль с вентилятором 24В подключение — справа Zolter ZV Turbo КЗТО 200.110.800.K.R/24V.FCM
₽ 28,850.20
Нет в наличии
Описание
Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий цвет «натуральный» с рамкой U — образный профиль с вентилятором 24В подключение — справа Zolter ZV Turbo КЗТО 200.110.800.K.R/24V.FCM
Детали
| Вес | 7.8 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Страна происх. | |
| Высота | |
| Ширина | 200 мм |
| Масса Нетто | 7.8 кг |
| Модель | Zolter ZV Turbo |
| Исполнение | |
| Монтаж | |
| Тип решетки | |
| Материал решетки | |
| Тип конвекции | |
| Ширина Высота Длина | 200.110.800 |
| Цвет конв. решетки | цвет "натуральный" |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Напряж пит вентиллят. | 24В |
| сторона подкл к тр-ду | справа |
