Конвектор внутрипольный без решетки с вентилятором подключение — слева с торца QSKS Mohlenhoff QSKS-270-90-1500
₽ 59,124.40
Нет в наличии
Описание
Конвектор внутрипольный без решетки с вентилятором подключение — слева с торца QSKS Mohlenhoff QSKS-270-90-1500
Детали
| Вес | 11.9 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Высота | |
| Ширина | 270 мм |
| Масса Нетто | 11.9 кг |
| Модель | QSKS |
| Исполнение | |
| Монтаж | |
| Тип решетки | |
| Тип конвекции | |
| Ширина Высота Длина | 270.90.1500 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| сторона подкл к тр-ду | слева с торца |



