Конвектор внутрипольный без решетки с вентилятором подключение — слева с торца QSKS Mohlenhoff QSKS-220-90-1500
₽ 57,773.80
Нет в наличии
Описание
Конвектор внутрипольный без решетки с вентилятором подключение — слева с торца QSKS Mohlenhoff QSKS-220-90-1500
Детали
| Вес | 14.9 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Высота | |
| Ширина | 220 мм |
| Масса Нетто | 14.9 кг |
| Модель | QSKS |
| Исполнение | |
| Монтаж | |
| Давление рабочее | 10 бар |
| Тип решетки | |
| Тип конвекции | |
| Ширина Высота Длина | 220.90.1500 |
| Раб напряжение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| сторона подкл к тр-ду | слева с торца |




