Конвектор внутрипольный без решетки подключение — слева с торца WSKP Mohlenhoff WSKP 320-140-1750
₽ 45,930.30
Нет в наличии
Описание
Конвектор внутрипольный без решетки подключение — слева с торца WSKP Mohlenhoff WSKP 320-140-1750
Детали
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Высота | |
| Ширина | 320 мм |
| Масса Нетто | 16 кг |
| Модель | WSKP |
| Исполнение | |
| Монтаж | |
| Давление рабочее | 10 бар |
| Тип решетки | |
| Тип конвекции | |
| Корпус | из прочного алюминиевого профиля черного цвета выдерживает большие нагрузки |
| Теплообменник | |
| Ширина Высота Длина | 320.140.1750 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| сторона подкл к тр-ду | слева с торца |



