Конвектор внутрипольный без решетки подключение — слева с торца WSKP Mohlenhoff WSKP 260-190-2000
₽ 48,074.30
Нет в наличии
Описание
Конвектор внутрипольный без решетки подключение — слева с торца WSKP Mohlenhoff WSKP 260-190-2000
Детали
| Вес | 24 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Высота | |
| Ширина | 260 мм |
| Масса Нетто | 24 кг |
| Модель | WSKP |
| Исполнение | |
| Монтаж | |
| Тип решетки | |
| Тип конвекции | |
| Ширина Высота Длина | 260.190.2000 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| сторона подкл к тр-ду | слева с торца |



